ВСУ обстреляли Белгород из РСЗО - по ракетам отработало ПВО
24 января 2026, 22:51
ВСУ обстреляли Белгород из РСЗО - по ракетам отработало ПВО.
"По нашей информации - самый массированный обстрел города Белгорода, предположительно, Хаймерсами. Предварительно, пострадавших нет.Есть повреждения объектов энергетики. Сейчас собираем информацию. Дежурные бригады и оперативные службы выехали на места"
, - написал Гладков.