ВСУ обстреляли Белгород из РСЗО - по ракетам отработало ПВО

24 января 2026, 22:51

ВСУ обстреляли Белгород из РСЗО - по ракетам отработало ПВО.

"По нашей информации - самый массированный обстрел города Белгорода, предположительно, Хаймерсами. Предварительно, пострадавших нет.

Есть повреждения объектов энергетики. Сейчас собираем информацию. Дежурные бригады и оперативные службы выехали на места"

, - написал Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru