В Белгороде провели тренировку по развёртыванию мобильного пункта обогрева
24 января 2026, 19:03
В Белгороде провели тренировку по развёртыванию мобильного пункта обогрева
В случае блэкаута в разных частях города планируют развернуть 10 таких пунктов. Внутри есть стулья, раскладушки, пауэрбанки. Там жители смогут согреться и выпить горячего чая.
К тренировке привлеки специалистов ГОЧС, Белгорблагоустройства и Ополчение 31.
Подробнее о том, как прошла подготовка, расскажет Алина Корчагина в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"