В Белгороде провели тренировку по развёртыванию мобильного пункта обогрева

24 января 2026, 19:03

В Белгороде провели тренировку по развёртыванию мобильного пункта обогрева

В случае блэкаута в разных частях города планируют развернуть 10 таких пунктов. Внутри есть стулья, раскладушки, пауэрбанки. Там жители смогут согреться и выпить горячего чая.

К тренировке привлеки специалистов ГОЧС, Белгорблагоустройства и Ополчение 31.

Подробнее о том, как прошла подготовка, расскажет Алина Корчагина в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru