Губкинские учащиеся – победители и призёры регионального этапа Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»
Губкинские учащиеся победители и призёры регионального этапа Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников Шаг в будущее
Участие в региональном этапе программы Шаг в будущее приняли 170 учащихся из 12 муниципальных образований Белгородской области. Они представляли свои исследования в 14 секциях.
По итогам защиты:
Любовь Винникова, учащаяся образовательного комплекса СтартУМ, стала победителем в секции Экология и природопользование (руководители Винникова Ольга Валерьевна, Сдержикова Вера Ивановна);
Виктория Репина, учащаяся Станции юных натуралистов, стала призёром в номинации Биологические науки (руководитель - Вавилонская Альбина Николаевна);
Холодова Анастасия, учащаяся средней школы 2, призёр в секции Проблемы языкознания (руководитель Гладырь Богдана Сергеевна).
Членами жюри отмечены высокий уровень выполнения работ, компетентность авторов в изучаемой проблеме, высокий уровень самостоятельности суждений, наличие авторской позиции, грамотность речи губкинских участников.