Губкинские учащиеся – победители и призёры регионального этапа Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

23 января 2026, 18:11

Губкинские учащиеся победители и призёры регионального этапа Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников Шаг в будущее

Участие в региональном этапе программы Шаг в будущее приняли 170 учащихся из 12 муниципальных образований Белгородской области. Они представляли свои исследования в 14 секциях.

По итогам защиты:

Любовь Винникова, учащаяся образовательного комплекса СтартУМ, стала победителем в секции Экология и природопользование (руководители Винникова Ольга Валерьевна, Сдержикова Вера Ивановна);

Виктория Репина, учащаяся Станции юных натуралистов, стала призёром в номинации Биологические науки (руководитель - Вавилонская Альбина Николаевна);

Холодова Анастасия, учащаяся средней школы 2, призёр в секции Проблемы языкознания (руководитель Гладырь Богдана Сергеевна).

Членами жюри отмечены высокий уровень выполнения работ, компетентность авторов в изучаемой проблеме, высокий уровень самостоятельности суждений, наличие авторской позиции, грамотность речи губкинских участников.

Больше новостей на News-belgorod.ru