В преддверии Дня российского студенчества состоялась встреча Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой с молодыми деятелями культуры

23 января 2026, 18:07

В преддверии Дня российского студенчества состоялась встреча Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой с молодыми деятелями культуры

Совместно с участниками Молодежного совета министерства культуры Белгородской области приняли участие в совещании в формате ВКС. Заслушали доклады коллег из разных регионов России об итогах работы сообщества Молодежь в культуре за 2025 год.

После совещания обсудили с членами Совета вопрос об изменении графика работы государственных учреждений культуры, новые форматы работы и планы деятельности на будущий год. Отдельное внимание уделили вопросам поддержки молодых деятелей культуры, созданию условий для их профессионального роста, а также формированию устойчивого профессионального сообщества, где молодые специалисты могут знакомиться, обмениваться опытом и совместно реализовывать творческие инициативы.

Больше новостей на News-belgorod.ru