В Белгороде 22-летняя девушка погибла в ДТП

23 января 2026, 15:53

В Белгороде 22-летняя девушка погибла в ДТП

35-летний водитель врезался в опору ЛЭП на ул. Чичерина. Мужчина не справился с управлением.

От полученных травм пассажирка скончалась на месте происшествия, водитель получил телесные повреждения.

Фото: Госавтоинспеция.рф

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru