В Белгороде более 1,7 тысячи жителей отселили с места, где упал боеприпас

22 января 2026, 10:15

В Белгороде более 1,7 тысячи жителей отселили с места, где упал боеприпас. Его извлекают специалисты МЧС и взрывотехники Министерства обороны, сколько продлится операция, пока неизвестно.

Администрация развернула рядом оперштаб. В ПВР разместились около 50 белгородцев.

Подписывайтесь на Подъём!

Больше новостей на News-belgorod.ru