В Белгороде более 1,7 тысячи жителей отселили с места, где упал боеприпас
22 января 2026, 10:15
В Белгороде более 1,7 тысячи жителей отселили с места, где упал боеприпас. Его извлекают специалисты МЧС и взрывотехники Министерства обороны, сколько продлится операция, пока неизвестно.
Администрация развернула рядом оперштаб. В ПВР разместились около 50 белгородцев.
Источник: Telegram-канал "Подъём"