1234 В этом году День дублёра в Белгородской области пройдёт уже во второй раз

21 января 2026, 09:46

1234 В этом году День дублёра в Белгородской области пройдёт уже во второй раз. 22 января студенты возглавят регион и займут кабинеты министров. Позади у ребят жёсткий конкурсный отбор. Всего было подано 86 заявок.

Обязанности губернатора возьмёт на себя студент БГТУ имени В.Г. Шухова Александр Шкодниченко. Настрой парня впечатляет: собирается работать с пяти утра и до 12 ночи.

О подготовке и о том, что предстоит молодым дублёрам уже завтра, в нашем сюжете.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru