Татьяна Киреева: Стартовала ключевая неделя проекта «День Дублёра в Правительстве Белгородской области»

20 января 2026, 17:58

Стартовала ключевая неделя проекта День Дублёра в Правительстве Белгородской области

Вместе с губернатором региона Вячеславом Владимировичем и коллегами из Правительства области провели установочную встречу с участниками нашего профориентационного проекта.

Уже завтра ребята начнут знакомиться с работой ведомств вместе с их руководителями, а в четверг мы передадим управление регионом в их руки.

В этом году моим дублёром будет Наталья Любецкая студентка медицинского университета НИУ БелГУ. В её плане работы знакомство с системой развития добровольчества и патриотического воспитания в регионе: посещение Добро.Центров и Центра военно-патриотического воспитания, а также погружение в работу с творческими и инфраструктурными проектами.

День дублёра возможность примерить на себя ответственность за реальные процессы, увидеть регион изнутри и предложить свои идеи по развитию отрасли. Именно так и формируется кадровый резерв для управления. Мероприятие прошло в рамках направления ГосСтарт.Диалог Всероссийской программы сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих ГосСтарт.

Для всех участников этот опыт станет важным шагом в профессиональном развитии. Желаю им продуктивной работы и смелых идей!

Больше новостей на News-belgorod.ru