Вячеслав Гладков поблагодарил команду «Россети Центр» – «Белгородэнерго» за стабильное электроснабжение региона
19 января 2026, 13:15
Вячеслав Гладков поблагодарил команду Россети Центр Белгородэнерго за стабильное электроснабжение региона
Губернатор отметил их слаженную работу, которая позволила обеспечить стабильное электроснабжение и минимизировать неудобства для жителей во время ремонта и восстановления электросетей. Работы были выполнены в короткие сроки.
Наши энергетики лучшие! написал глава региона в своём Telegram-канале.
Отдельно губернатор поблагодарил генерального директора ПАО Россети Центр Бориса Эбзеева, его первого заместителя и главного инженера Сергея Демидова, а также и.о. директора Белгородэнерго Кирилла Юткина.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"