Олег Медведев: Дорогие яковлевцы!. 18 января в шахматном клубе города Строителя состоялся Рождественский шахматный турнир
19 января 2026, 12:51
Дорогие яковлевцы!
18 января в шахматном клубе города Строителя состоялся Рождественский шахматный турнир.
В соревнованиях приняли участие не только наши местные шахматисты, но и гости из посёлка Ивня, что сделало турнир особенно интересным. Всего за шахматными досками встретились 16 участников, которые сыграли 7 туров по швейцарской системе.
По итогам турнира определились следующие победители:
Общий зачёт:
1 место Решетников Сергей
2 место Польской Иван
3 место Ржевский Андрей
Детский зачёт:
1 место Меденцев Даниил
2 место Гребер Евгения
3 место Дашевский Иван
Поздравляю всех победителей и призёров с заслуженными наградами! Благодарю всех участников за красивую игру, проявленный спортивный характер и позитивный настрой.
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"