В Белгороде сотрудники Следственного комитета России встретились с кадетами
19 января 2026, 12:24
В Белгороде сотрудники Следственного комитета России встретились с кадетами. Встреча, приуроченная к 15-й годовщине образования ведомства, состоялась в школе 20.
Главным спикером стал подполковник юстиции СК РФ по Белгородской области Олег Попов. Он подчеркнул, что следователь это не просто работа, а служение:
Следователь обязан чувствовать ответственность за каждый свой процессуальный шаг, за каждого человека, который обратился к нему за помощью.
Подобные встречи в рамках патриотического воспитания молодёжи сотрудники СК проводят регулярно.
Фото: пресс-служба СК России по Белгородской области