В Белгороде сотрудники Следственного комитета России встретились с кадетами

19 января 2026, 12:24

В Белгороде сотрудники Следственного комитета России встретились с кадетами. Встреча, приуроченная к 15-й годовщине образования ведомства, состоялась в школе 20.

Главным спикером стал подполковник юстиции СК РФ по Белгородской области Олег Попов. Он подчеркнул, что следователь это не просто работа, а служение:

Следователь обязан чувствовать ответственность за каждый свой процессуальный шаг, за каждого человека, который обратился к нему за помощью.

Подобные встречи в рамках патриотического воспитания молодёжи сотрудники СК проводят регулярно.

Фото: пресс-служба СК России по Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru