Два майора: Кирилл Федоров пообщался только что с главой Шебекино по поводу ситуации с ТОС и сломанным светофором:
18 января 2026, 21:42
Кирилл Федоров пообщался только что с главой Шебекино по поводу ситуации с ТОС и сломанным светофором:
Кратко :
1) Претензий к бойцам не было и произошёл "сломанный телефон".
2) Никто бойцов не искал
3) В область уже направлены письма о помощи в ремонте и оплата произойдет из бюджета, без сборов тут и у бойцов.
Миру - мир, хохлы за всё ответят.
Источник: Telegram-канал "Два майора"