В Белгороде — настоящие крещенские морозы, поэтому если планируете окунаться в прорубь, обязательно делайте это с умом и, главное, в специально оборудованных местах!
18 января 2026, 09:06
В Белгороде настоящие крещенские морозы, поэтому если планируете окунаться в прорубь, обязательно делайте это с умом и, главное, в специально оборудованных местах!
Наш Бимка уже успел приобщиться к традиции и даже добыл улов! Однако сделал это не по правилам и не спустился по лестнице! Не берите с него пример и будьте осторожны
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"