Министр строительства области провела очередной личный прием граждан в Белгороде

16 января 2026, 14:36

Министр строительства области провела очередной личный прием граждан в Белгороде

На личную встречу с Оксаной Козлитиной пришли жители области для решения вопросов, касающихся предоставления компенсации за утраченное жилье, а также других жилищных вопросов.

Все поступившие вопросы остаются личном контроле министра строительства области для дальнейшей проработки со специалистами.

Напоминаем, что с актуальным графиком личных приемов можно ознакомиться на официальном сайте министерства во вкладке Обращения граждан (https://clck.ru/3RJ9kX).

Больше новостей на News-belgorod.ru