На 2 тысячи рублей оштрафовали жителя Белгорода за блокировку въезда в паркинг

16 января 2026, 13:10

На 2 тысячи рублей оштрафовали жителя Белгорода за блокировку въезда в паркинг.

Белгородские полицейские во время мониторинга соцсетей обратили внимание на публикацию в одном интернет-сообществе: на фото авто перекрыло заезд на паркинг на Свято-Троицком бульваре.

За нарушение правил остановки (или стоянки), повлёкшее создание препятствий для движения других машин, составили в отношении нарушителя протокол по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ.

Фото из телеграм-канала Авто Белгород

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru