Марина Ким: Сегодня свой день рождения встречает в боевой рабочей обстановке губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков
Сегодня свой день рождения встречает в боевой рабочей обстановке губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков. Такова реальность нашего Приграничья. И быть во главе такого региона сегодня это ежедневный пример мужества и достоинства.
Нет таких орденов, чтобы описать уникальную способность руководителя быть очень сильным и требовательным в бесконечно кризисной ситуации и в то же время чутким и эмпатичным к мирным людям, которым в одночасье пришлось стать щитом страны почти с первых дней СВО.
Первые самые суровые обстрелы Белгород и область;
Новогодняя елка, окровавленные коляски у катка Белгород;
Неуспевающие себя латать пограничные районы Грайворон, например, в новостных лентах само его название звучит как снаряд.
И сегодня тяжелейший вызов энергетика региона, которую враг технично убивает, цинично добивая в праздники.
Быть сильными здесь и сейчас. Этому пришлось научиться целому региону, людям и административной команде под управлением человека, который в 6 утра, пока мы еще спим, записывает в телеграмме кружочек с инфо акцией для жителей. Обстрел, свет, тепло Знаю, что для многих в городе кружочек от губернатора это кружочек надежды, в котором они находят луч поддержки и тепла, когда по-настоящему тяжко.
Удачи в боевой и неустанной Вашей работе, Вячеслав Владимирович!