На территории Корочанского муниципального округа прошла серия открытых Рождественских турниров по разным видам спорта, в которых приняли участие шебекинцы

15 января 2026, 11:46

На территории Корочанского муниципального округа прошла серия открытых Рождественских турниров по разным видам спорта, в которых приняли участие шебекинцы.

Состоялся открытый турнир Корочанского муниципального округа по футзалу среди мужских команд Рождество 2025. Команда Спортивной школы 1 Химик-2008\2009 заняла второе место в турнире, под руководством тренеров-преподавателей Михаила Ивановича Алтухова и Александра Владимировича Образцова.

Желаем дальнейших успехов, ярких побед и крепкого здоровья каждому игроку команды!

Больше новостей на News-belgorod.ru