На территории Корочанского муниципального округа прошла серия открытых Рождественских турниров по разным видам спорта, в которых приняли участие шебекинцы
15 января 2026, 11:46
На территории Корочанского муниципального округа прошла серия открытых Рождественских турниров по разным видам спорта, в которых приняли участие шебекинцы.
Состоялся открытый турнир Корочанского муниципального округа по футзалу среди мужских команд Рождество 2025. Команда Спортивной школы 1 Химик-2008\2009 заняла второе место в турнире, под руководством тренеров-преподавателей Михаила Ивановича Алтухова и Александра Владимировича Образцова.
Желаем дальнейших успехов, ярких побед и крепкого здоровья каждому игроку команды!