Андрей Иконников рассказал о новом приёмном отделении детской облбольницы

14 января 2026, 09:42

Андрей Иконников рассказал о новом приёмном отделении детской облбольницы. Его возводят благодаря поддержке Министерства здравоохранения России.

Нам было необходимо новое приёмное, которое соответствует всем последним требованиям, и благодаря Министерству здравоохранения России это стало возможным. Вместимость отделения будет составлять 120 посещений в смену, здесь же заработает операционная и будет установлен СКТ. Персонал для работы полностью готов, поделился глава белгородского Минздрава.

На данный момент решаются вопросы с электричеством и вентиляцией.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru