Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Шебекинского округа!

13 января 2026, 18:31

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Шебекинского округа!

Поздравляем вас с Днём российской печати! Ваш труд бесценен для развития Шебекинского края, сохранения исторической памяти, ценностей и традиций нашего народа.

Сегодня, в непростой период, вы демонстрируете твердую гражданскую и патриотическую позицию. Слово в ваших руках становится мощной силой, укрепляющей единство и сплоченность народа в борьбе за безопасность, суверенитет и уверенное будущее России. Многие СМИ не только рассказывают о героях специальной военной операции, но и объединяют жителей в сборе помощи для военнослужащих, доставляя гуманитарные грузы на передовую.

Благодарим вас за профессионализм и гражданскую активность. Желаем новых успехов в труде, крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Больше новостей на News-belgorod.ru