79 % белгородских домов прошли общественную приёмку после капремонта с первого раза

13 января 2026, 09:09

79 % белгородских домов прошли общественную приёмку после капремонта с первого раза

Работы завершили на 179 объектах из 198. Большинство актов собственники подписали с первого раза.

В некоторых домах возникли замечания из-за оставшегося строительного мусора и настройки освещения в подъездах. А два дома в Белгороде и Валуйском округе не принимают из за проблем с канализацией и отоплением.

Всего на 18 объектах собственники неприняли работы по разным причинам. На 6 были замечания к качеству выполненных работ. Подрядчики устранят их, и после этого состоится повторная приёмка, пояснила замгубернатора Ольга Медведева.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru