Жителей Белгорода просят убрать личные авто со дворов многоквартирных домов
12 января 2026, 20:01
Жителей Белгорода просят убрать личные авто со дворов многоквартирных домов
Просьба поступила от управляющих компаний, сообщили в мэрии. Это нужно для полноценной расчистки проездов после снегопада.
Для ликвидации последствий снегопада на уборку ежедневно выходят более 500 сотрудников УК, более 20 единиц техники. Они вручную и механизированным способом убирают снег с тротуаров и проезжей части. Припаркованные авто не позволяют очистить дворы, пояснили в ведомстве.