Ида Галич помогла собрать более миллиона рублей на генераторы для больных детей

12 января 2026, 16:07

Ида Галич помогла собрать более миллиона рублей на генераторы для больных детей

Их направят семьям, в которых здоровье ребёнка зависит от аппаратов жизнеобеспечения.

После ракетного удара по Белгороду 9 января фонд Святое Белогорье против детского рака объявил сбор.

Блогер внесла крупную сумму сама и попросила помощи у своих подписчиков. В итоге сбор оперативно закрыли.

Спасибо всем неравнодушным, нам удалось собрать более миллиона рублей. Генераторы уже закупаются и отправляются в семьи, где их очень ждут, написала Ида Галич.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru