Ида Галич помогла собрать более миллиона рублей на генераторы для больных детей
12 января 2026, 16:07
Ида Галич помогла собрать более миллиона рублей на генераторы для больных детей
Их направят семьям, в которых здоровье ребёнка зависит от аппаратов жизнеобеспечения.
После ракетного удара по Белгороду 9 января фонд Святое Белогорье против детского рака объявил сбор.
Блогер внесла крупную сумму сама и попросила помощи у своих подписчиков. В итоге сбор оперативно закрыли.
Спасибо всем неравнодушным, нам удалось собрать более миллиона рублей. Генераторы уже закупаются и отправляются в семьи, где их очень ждут, написала Ида Галич.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"