Осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать за ёлку в Комсомольском сквере Белгорода!
Осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать за ёлку в Комсомольском сквере Белгорода!
Голосование закончится сегодня в 23:59 ещё можно поддержать белгородскую красавицу!
Она участвует во Всероссийском конкурсе Ёлки России: здесь выбирают лучшее новогоднее дерево среди установленных на общественных территориях, благоустроенных по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни.
Наша ёлка украшает сквер Комсомольский, который преобразился в 2025 году.
Новогодняя красавица высотой 7 метров установлена рядом с Центром образования 15 Луч и детсадом 15 Лучик. Украшения на ёлке сделаны руками юных белгородцев, которые вложили в них частичку своего тепла и вдохновения. Здесь ещё есть шары и колокольчики, которые символизируют главные события для школьников: День знаний и последний звонок. На ели разместились фигурки птиц и животных, которые населяют территорию нашего региона.
Отдать свой голос за Белгород и его ёлку можно по ссылке. Голосование продлится до конца дня 12 января.
Поддержим Белгород и белгородцев!
#ЕлкиРоссии #ВАРМСУ #ГородаМеняютсяДляНас