Осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать за ёлку в Комсомольском сквере Белгорода!

12 января 2026, 15:43

Осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать за ёлку в Комсомольском сквере Белгорода!

Голосование закончится сегодня в 23:59 ещё можно поддержать белгородскую красавицу!

Она участвует во Всероссийском конкурсе Ёлки России: здесь выбирают лучшее новогоднее дерево среди установленных на общественных территориях, благоустроенных по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни.

Наша ёлка украшает сквер Комсомольский, который преобразился в 2025 году.

Новогодняя красавица высотой 7 метров установлена рядом с Центром образования 15 Луч и детсадом 15 Лучик. Украшения на ёлке сделаны руками юных белгородцев, которые вложили в них частичку своего тепла и вдохновения. Здесь ещё есть шары и колокольчики, которые символизируют главные события для школьников: День знаний и последний звонок. На ели разместились фигурки птиц и животных, которые населяют территорию нашего региона.

Отдать свой голос за Белгород и его ёлку можно по ссылке. Голосование продлится до конца дня 12 января.

Поддержим Белгород и белгородцев!

#ЕлкиРоссии #ВАРМСУ #ГородаМеняютсяДляНас

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru