Отказаться от личных авто в пользу общественного транспорта завтра – об этом просят белгородцев в мэрии

11 января 2026, 21:27

Отказаться от личных авто в пользу общественного транспорта завтра об этом просят белгородцев в мэрии.

На дорогах с вечера снежный коллапс. Ночью убирать улицы в областной столице будут 27 единиц техники. С 5:00 12 января на расчистку выйдут 29 машин для приведения в порядок тротуаров, 538 сотрудников и 36 единиц техники управляющих компаний.

Ожидается мороз, поэтому опасность гололёда усиливается в разы.

Водителей просят соблюдать скорость, соответствующую дорожным условиям. А по возможности отказаться от личного транспорта в пользу общественного.

Пешеходам лучше выбирать нескользящую обувь, пересекать проезжую часть только по оборудованным переходам убедившись в безопасности.

Telegram | MAX | Прислать новость


Больше новостей на News-belgorod.ru