В Белгородскую область передали более тысячи пауэрбанков для поддержки жителей региона
11 января 2026, 14:36
В Белгородскую область передали более тысячи пауэрбанков для поддержки жителей региона
По просьбе губернатора Вячеслава Гладкова сегодня в Центр молодёжных инициатив прибыли устройства из Москвы от Народного фронта.
Пауэрбанки разной мощности позволят обеспечить связь в условиях ограничений и чрезвычайных ситуаций.
Подробнее об этом в нашем ролике
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"