Корреспонденты «Белпрессы» сегодня побывали на автозаправках и проверили их работу

9 января 2026, 18:36

Корреспонденты Белпрессы сегодня побывали на автозаправках и проверили их работу.

Сегодня утром, 9 января, часть автозаправок не работала после ночного обстрела. К работающим АЗС выстроились очереди из машин. Губернатор в своём сообщении отдельно обратился к горожанам и попросил не создавать ажиотаж там, где этого не нужно. Баланса топлива в регионе достаточно, а все заправки заработают уже вечером после подключения к резервной генерации.

Сегодня сотрудники работающих АЗС обеспечили топливом всех автовладельцев и владельцев генераторов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru