«Я понимал, что подобное может случиться, но специально ничего не заготавливал. Только пауэрбанк держу заряженным. Сейчас вот подумываю съездить в магазин, купить газовую горелку, чтобы хоть воду нагреть или тушёнку...

9 января 2026, 18:06

Я понимал, что подобное может случиться, но специально ничего не заготавливал. Только пауэрбанк держу заряженным. Сейчас вот подумываю съездить в магазин, купить газовую горелку, чтобы хоть воду нагреть или тушёнку разогреть в случае чего. Но я уверен, что всё будет хорошо.

Очень неожиданно всё случилось ночью. Громко и страшно. Первая мысль была о том, чтобы не было жертв.

Белпресса поговорила с белгородцами о том, как они переживали последствия ночного обстрела.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru