Евгений Попов: Все силы энергетиков и спасателей сейчас брошены на помощь жителям Белгородской области

9 января 2026, 12:39

Все силы энергетиков и спасателей сейчас брошены на помощь жителям Белгородской области. Надеюсь, подключение по резервной схеме и восстановление электричества и тепла не заставят себя долго ждать. Все ресурсы для этого есть. Орешник - мощно. Но главное сейчас и всегда - это наши граждане! Они должны быть со светом и теплом! Белгород, ты лучший!

Больше новостей на News-belgorod.ru