Записки ветерана: В результате обмена ударами по полмиллиона людей с обеих сторон остались без электричества
9 января 2026, 12:36
В результате обмена ударами по полмиллиона людей с обеих сторон остались без электричества. В Киеве и ряде других городов на Украине повреждены несколько ТЭЦ. Белгородской области обесточена практически вся Белгородская агломерация и ряд приграничных районов.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"