Записки ветерана: В результате обмена ударами по полмиллиона людей с обеих сторон остались без электричества

9 января 2026, 12:36

В результате обмена ударами по полмиллиона людей с обеих сторон остались без электричества. В Киеве и ряде других городов на Украине повреждены несколько ТЭЦ. Белгородской области обесточена практически вся Белгородская агломерация и ряд приграничных районов.

@notes_veterans

Больше новостей на News-belgorod.ru