В Белгороде после атаки ВСУ не работает часть светофоров

9 января 2026, 11:06

В Белгороде после атаки ВСУ не работает часть светофоров

Как сообщил мэр Валентин Демидов, на дежурство на основные транспортные магистрали города вышли 38 регулировщиков Госавтоинспекции.

Они обеспечивают безопасность дорожного движения пока энергетики восстанавливают электроснабжение.

Уважаемые водители и пешеходы, будьте предельно внимательны и осторожны, следуйте указаниям сотрудников ГАИ.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru