Больницы работают в штатном режиме, несмотря на блэкаут

9 января 2026, 08:54

Больницы работают в штатном режиме, несмотря на блэкаут.

После ракетного обстрела без электроэнергии остаются 556 000 человек в шести муниципальных образованиях. Примерно столько же жителей без тепла: это 1 920 многоквартирных домов. Почти у 200 000 человек нет воды и водоотведения.

Об обстановке в Белгороде репортаж Александра Коробова.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru