Больницы работают в штатном режиме, несмотря на блэкаут
9 января 2026, 08:54
Больницы работают в штатном режиме, несмотря на блэкаут.
После ракетного обстрела без электроэнергии остаются 556 000 человек в шести муниципальных образованиях. Примерно столько же жителей без тепла: это 1 920 многоквартирных домов. Почти у 200 000 человек нет воды и водоотведения.
Об обстановке в Белгороде репортаж Александра Коробова.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"