«Идет подключение резервных мощностей, которые мы с вами устанавливали последние несколько месяцев, идут восстановительные работы там, где возможно восстановить», — губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что уже ведутся...
9 января 2026, 08:39
Идет подключение резервных мощностей, которые мы с вами устанавливали последние несколько месяцев, <...> идут восстановительные работы там, где возможно восстановить, губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что уже ведутся работы по устранению блекаута в Белгородской области.
В настоящее время без электроэнергии остаются 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях. Почти такое же количество, преимущественно в 1920 многоквартирных домах, находится без отопления. Около 200 тысяч человек лишены воды и водоотведения.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"