Более полумиллиона жителей Белгородской области остались без света и тепла после удара ВСУ

9 января 2026, 08:03

Более полумиллиона жителей Белгородской области остались без света и тепла после удара ВСУ

По информации губернатора Гладкова, в результате украинской атаки по инженерной инфраструктуре без электроэнергии остались 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях. Примерно столько же жителей сидят без отопления.

Кроме того, около 200 тысяч человек лишились водоснабжения и водоотведения.

Подписывайтесь на Радио Sputnik в Telegram | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru