Спасатели предостерегают белгородцев от выхода на лёд

8 января 2026, 13:09

Спасатели предостерегают белгородцев от выхода на лёд. В связи с потеплением на водоёмах стало небезопасно.

Белгородские спасатели призвали горожан не выходить на лёд, не оставлять детей без присмотра и не допускать их выхода на лёд. Ежедневно обстановку на воде контролируют спасатели водно-спасательной станции.

В случае чрезвычайного происшествия нужно звонить по телефону Единой службы спасения 112.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru