Уважаемые жители Грайворонского муниципального округа!

7 января 2026, 10:45

Уважаемые жители Грайворонского муниципального округа!

На улице установилась плюсовая температура, идёт дождь. На дорогах и тротуарах образовался гололед. Коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. Наши сотрудники уже обрабатывают опасные участки для предотвращения аварийных ситуаций.

Просим вас быть внимательными: по возможности откажитесь от поездок на личном транспорте, пешеходам следует быть осторожными, передвигаясь по тротуарам.

Напоминаем номер дежурной диспетчерской службы - 112

Больше новостей на News-belgorod.ru