Губернатор и мэр поздравили белгородцев с Рождеством Христовым

7 января 2026, 09:24

Губернатор и мэр поздравили белгородцев с Рождеством Христовым

К жителям города и области они обратились в своих социальных сетях, записав видеообращения.

Пусть Божье благословение и ангелы-хранители оберегают вас каждую секунду от всех тревог и бед. Уверен, что с Божьим благословлением наше Святое Белогорье пройдёт все испытания, как это было во все времена, сказал Вячеслав Гладков.

Валентин Демидов пожелал каждой семье благополучия, радости, любви и мирного неба над головой.

Холдинг Белгород-медиа присоединяется к поздравлениям!

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа


Больше новостей на News-belgorod.ru