Губернатор и мэр поздравили белгородцев с Рождеством Христовым
7 января 2026, 09:24
Губернатор и мэр поздравили белгородцев с Рождеством Христовым
К жителям города и области они обратились в своих социальных сетях, записав видеообращения.
Пусть Божье благословение и ангелы-хранители оберегают вас каждую секунду от всех тревог и бед. Уверен, что с Божьим благословлением наше Святое Белогорье пройдёт все испытания, как это было во все времена, сказал Вячеслав Гладков.
Валентин Демидов пожелал каждой семье благополучия, радости, любви и мирного неба над головой.
Холдинг Белгород-медиа присоединяется к поздравлениям!
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"