Олег Медведев: Дорогие яковлевцы!. Поздравляю вас с 72-й годовщиной со дня образования нашего родного края – Белгородской области! Эта знаменательная дата особенно дорога сердцу каждого жителя Святого Белогорья, ведь она...
6 января 2026, 13:06
Дорогие яковлевцы!
Поздравляю вас с 72-й годовщиной со дня образования нашего родного края Белгородской области!
Эта знаменательная дата особенно дорога сердцу каждого жителя Святого Белогорья, ведь она символизирует нашу общую историю, богатое культурное наследие и неразрывную связь с нашей прекрасной землёй.
Мы гордимся прошлым, ценим настоящее и с уверенностью смотрим в будущее, зная, что вместе сможем добиться ещё больших успехов.
Поздравляю вас с этим праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра в каждой семье. Пусть наша Белгородчина процветает, а каждый её житель чувствует гордость за свою малую родину!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"