Олег Медведев: Дорогие яковлевцы!. Поздравляю вас с 72-й годовщиной со дня образования нашего родного края – Белгородской области! Эта знаменательная дата особенно дорога сердцу каждого жителя Святого Белогорья, ведь она...

6 января 2026, 13:06

Дорогие яковлевцы!

Поздравляю вас с 72-й годовщиной со дня образования нашего родного края Белгородской области!

Эта знаменательная дата особенно дорога сердцу каждого жителя Святого Белогорья, ведь она символизирует нашу общую историю, богатое культурное наследие и неразрывную связь с нашей прекрасной землёй.

Мы гордимся прошлым, ценим настоящее и с уверенностью смотрим в будущее, зная, что вместе сможем добиться ещё больших успехов.

Поздравляю вас с этим праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра в каждой семье. Пусть наша Белгородчина процветает, а каждый её житель чувствует гордость за свою малую родину!

Больше новостей на News-belgorod.ru