Мужчина и подросток попали в больницы после атак ВСУ в Белгородской области

5 января 2026, 22:24

Мужчина и подросток попали в больницы после атак ВСУ в Белгородской области

17-летний юноша получил минно-взрывную травму и баротравму при утреннем ударе по Грайворону. Бригада скорой доставила его в детскую областную больницу. Парню оказывают помощь.

Мужчина пострадал в Белянке Шебекинского округа. Пациента с баротравмой, а также осколочными ранениями плеча и бедра везут в городскую больницу 2 Белгорода.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru