Юные медики проводят зимние каникулы с пользой!

5 января 2026, 16:03

Юные медики проводят зимние каникулы с пользой!

Учащиеся 10 медицинского класса приступили к закреплению своих теоретических знаний на практике в ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.

Это замечательная возможность для ребят применить полученные навыки и увидеть на практике, как работают специалисты.

Подобная практика отличный пример того, как можно провести каникулы с максимальной пользой для своего развития и профессионального роста.

Больше новостей на News-belgorod.ru