Юные медики проводят зимние каникулы с пользой!
5 января 2026, 16:03
Юные медики проводят зимние каникулы с пользой!
Учащиеся 10 медицинского класса приступили к закреплению своих теоретических знаний на практике в ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.
Это замечательная возможность для ребят применить полученные навыки и увидеть на практике, как работают специалисты.
Подобная практика отличный пример того, как можно провести каникулы с максимальной пользой для своего развития и профессионального роста.