Исполняя мечты, мы создаем чудо!

5 января 2026, 12:09

Исполняя мечты, мы создаем чудо!

Елка желаний проводится с 2018 года и уже успела стать одной из самых трогательных инициатив. Она наполняет людей верой в сказку и доброту, позволяя каждому ощутить свою значимость и вовлеченность в добрые дела.

Депутаты Белгородской областной Думы активно участвуют в этом благом начинании, исполняя заветные мечты детей. Для каждого ребенка такой момент становится настоящим волшебством: кто-то мечтает о новом музыкальном оборудовании, а кому-то нужен спортивный инвентарь, чтобы развивать свои навыки в любимом спорте. Каждый подарок это символ тепла и заботы, который создает особую атмосферу в Новый год.

Больше новостей на News-belgorod.ru