Вячеслав Гладков оценил завершающуюся стройку напорного коллектора в Белгороде

4 января 2026, 13:09

Вячеслав Гладков оценил завершающуюся стройку напорного коллектора в Белгороде. Строительство вели с конца 2022 года.

Протяжённость коллектора более 9,5 км: 16 камер переключения. Общая сумма выделенных денег около 1,2 млрд рублей.

В данный момент идёт финальная стадия работ. Новый объект решит проблему пропускной способности системы водоотведения, отметил губернатор.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru