Татьяна Киричкова: На новогодних каникулах у нас сложилась добрая традиция — встреча со студентами- медиками, обучающимся по целевым направлениям

3 января 2026, 21:09

На новогодних каникулах у нас сложилась добрая традиция встреча со студентами- медиками, обучающимся по целевым направлениям.

Диалог получился живым и насыщенным у ребят нашлось много общих тем для обсуждения, делились впечатлениями и планами на будущее.

Дорогие ребята! От всей души желаю успехов в учёбе и ждём вас в нашей ЦРБ.

Больше новостей на News-belgorod.ru