Как думаешь, если бы машина времени перенесла нас на пару сотен лет назад, что бы мы увидели на новогоднем столе? Что заменяло привычное оливье, когда о нём ещё и не слышали?

3 января 2026, 17:01

Как думаешь, если бы машина времени перенесла нас на пару сотен лет назад, что бы мы увидели на новогоднем столе? Что заменяло привычное оливье, когда о нём ещё и не слышали?

Команда #СВОИвМедиа решила заглянуть в старинные поваренные книги и нашла кое-что интересное. В карточках рассказываем о блюдах, которые когда-то были главным украшением зимних праздников.

Кстати, а ты слышал что-нибудь о блюде на последней карточке?

Больше новостей на News-belgorod.ru