У лебедя, который зимует на белгородской Везёлке, появился собственный тёплый дом

3 января 2026, 11:18

У лебедя, который зимует на белгородской Везёлке, появился собственный тёплый дом

Сотрудники Белгорблагоустройства установили надёжное укрытие для птицы прямо в камышах. Деревянный домик с подстилкой защитит лебедя от ветра и морозов.

Я искренне благодарю всех, кто проявил заботу и так быстро сделал жилище для нашего гостя. И снова прошу: постарайтесь его не беспокоить, а самое главное, не кормите хлебом это очень опасно для его здоровья, сказал мэр Валентин Демидов.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru