ВСУ нанесли удар по центру Белгорода, ранены две женщины
2 января 2026, 12:03
ВСУ нанесли удар по центру Белгорода, ранены две женщины.
"Выбиты окна в частном доме и порядка 40 квартирах трёх многоквартирных домов. Кроме того, повреждены кровля и фасад здания коммерческого объекта. Осколками посечено семь автомобилей", сообщил губернатор Гладков.
Спутник Ближнее зарубежье в MAX