ВСУ нанесли удар по центру Белгорода, ранены две женщины

2 января 2026, 12:03

ВСУ нанесли удар по центру Белгорода, ранены две женщины.

"Выбиты окна в частном доме и порядка 40 квартирах трёх многоквартирных домов. Кроме того, повреждены кровля и фасад здания коммерческого объекта. Осколками посечено семь автомобилей", сообщил губернатор Гладков.

Спутник Ближнее зарубежье в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru