Вячеслав Гладков поздравил с праздником сотрудников госпиталя

2 января 2026, 10:06

Вячеслав Гладков поздравил с праздником сотрудников госпиталя

Белгородский губернатор вручил подарки врачам, медсёстрам и волонтёрам, которые помогают раненым бойцам.

Также Вячеслав Гладков пообщался с пациентами.

Встретил наших земляков: бойцы родом из Белгорода, Ивни, Корочи и Новой Таволжанки. Спросил, есть ли вопросы. Взял на контроль несколько поручений по выплатам, рассказал губернатор.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru