Вячеслав Гладков поздравил с праздником сотрудников госпиталя
2 января 2026, 10:06
Вячеслав Гладков поздравил с праздником сотрудников госпиталя
Белгородский губернатор вручил подарки врачам, медсёстрам и волонтёрам, которые помогают раненым бойцам.
Также Вячеслав Гладков пообщался с пациентами.
Встретил наших земляков: бойцы родом из Белгорода, Ивни, Корочи и Новой Таволжанки. Спросил, есть ли вопросы. Взял на контроль несколько поручений по выплатам, рассказал губернатор.