Татьяна Круглякова: Наши спортсмены продолжают пополнять копилку достижений

1 января 2026, 20:12

Наши спортсмены продолжают пополнять копилку достижений

Недавно они блестяще выступили на соревнованиях Кубок Белгородской области по Айкидо 2025, проходивших в посёлке Северный на территории местного физкультурно-оздоровительного комплекса.

Участники состязались согласно своим возрастным категориям и продемонстрировали высокие спортивные показатели. Победителями стали София Иванова и Олег Вербитский, завоевавшие первое место. Второе место досталось Матвею Гришину и Алле Холодецкой, а третье Ксение Шпилёвой.

Особого внимания заслуживает Игорь Ермохин, ставший обладателем двух медалей золотой и бронзовой одновременно.

Поздравляю наших спортсменов и наставника Юрия Александровича Зубарева с заслуженными победами!

Подписаться в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru