Уровень заболеваемости в Белгородской области превысил эпидпорог на 17,4 %

1 января 2026, 17:03

Уровень заболеваемости в Белгородской области превысил эпидпорог на 17,4 %

За 2228 декабря уровень заболеваемости вырос на 14 % по сравнению с показателями предыдущей недели. 58,7 % заболевших дети.

У 206 заболевших диагностировали грипп. Также в регионе циркулируют аденовирусы и риновирусы. При этом многие лечатся амбулаторно в больницах лежат 2,7 % от общего числа заболевших.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru