Глава администрации округа Михаил Лобазнов обратился к старооскольцам с новогодним поздравлением!

31 декабря 2025, 20:27

Глава администрации округа Михаил Лобазнов обратился к старооскольцам с новогодним поздравлением!

Дорогие старооскольцы!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим новым, 2026 годом!

Мы провожаем 2025-й год, который принёс нам новые вызовы и новые победы. Он научил нас ценить мир, поддержку и единство.

Новый год это всегда время светлых надежд и добрых перемен. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а каждый день будет наполнен радостью и теплом семейного очага.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть эти праздничные дни будут добрыми и душевными, в кругу людей, дорогих вашему сердцу.

С Новым годом, дорогие друзья!.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru