Глава администрации округа Михаил Лобазнов обратился к старооскольцам с новогодним поздравлением!
31 декабря 2025, 20:27
Глава администрации округа Михаил Лобазнов обратился к старооскольцам с новогодним поздравлением!
Дорогие старооскольцы!Примите самые тёплые поздравления с наступающим новым, 2026 годом!
Мы провожаем 2025-й год, который принёс нам новые вызовы и новые победы. Он научил нас ценить мир, поддержку и единство.
Новый год это всегда время светлых надежд и добрых перемен. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а каждый день будет наполнен радостью и теплом семейного очага.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть эти праздничные дни будут добрыми и душевными, в кругу людей, дорогих вашему сердцу.
С Новым годом, дорогие друзья!.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"