Белгородский губернатор передал автомобили для мобильных огневых групп
31 декабря 2025, 17:04
Белгородский губернатор передал автомобили для мобильных огневых групп
По словам Вячеслава Гладкова, 9 спецмашин получила группировка Белгород Министерства обороны РФ. Каждый автомобиль оснащён детекторами дронов, планшетами, средствами связи, наблюдения, тепловизорами, турелями для пулемётов.
До 6 января для них также передадут установки РЭБ .
Хотим помочь нашим парням, которые мужественно защищают Белгородскую область. Благодарен всем бойцам Минобороны, БАРСа-Белгород, Орлана, Росгвардии, полиции, погранслужбы, самообороны! сказал Вячеслав Гладков.