Белгородский губернатор передал автомобили для мобильных огневых групп

31 декабря 2025, 17:04

Белгородский губернатор передал автомобили для мобильных огневых групп

По словам Вячеслава Гладкова, 9 спецмашин получила группировка Белгород Министерства обороны РФ. Каждый автомобиль оснащён детекторами дронов, планшетами, средствами связи, наблюдения, тепловизорами, турелями для пулемётов.

До 6 января для них также передадут установки РЭБ .

Хотим помочь нашим парням, которые мужественно защищают Белгородскую область. Благодарен всем бойцам Минобороны, БАРСа-Белгород, Орлана, Росгвардии, полиции, погранслужбы, самообороны! сказал Вячеслав Гладков.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru